Главная Новости

Печка в приоре

Опубликовано: 11.10.2016

видео Печка в приоре

Подсветка ног салона своими руками mazda CX-5

вчера как поднял ковролин со стороны пасажирского чисто случаем а там вода в теплоизоляторе хоть выжимай и на полу уже точки ржавчины,
счас дождик идет ручейки воды из под приборной панели хз от куда где щель эти долбаные производители сделали



щас взглянул думаю ну хорошо хоть с водительской стороны ничего нет поднимаю ковралин ёпрст в углу в самом ржа и мокро
растройство
Про задние двери я вообщем молчу ((( там даже после проклейки окон струится — не машина а решето :(
Жесть никак не ждал — к тому же снизу пробки под ногами еть через которые вода прям из под колес попадает. Люд че делать то…
Поеду дилеру мозги выносить


Неоновая подсветка салона авто (Холодный неон)

ЧАСТЬ 2
Приехал к дилеру поначалу нормально отнеслись занялись приливкой и проверкой течи, инженер по гарантии влез в салон и мойщик проливал.

Через пару минут течь была определена и находилась она в шве под бардачком панели качество фото неочень вышло но думаю поймете где. С водительской стороны фото сделать не удалось но протекал тот же угол и шов.


Решили промазать черным герметиком. На мои замечания о примыкающей течи уже с грязюкой старенькой кое как заляпали П образную железку,

Так же с водительской стороны не оказалось заглушек в полу шли они в лонжерон уселитель когда как с пассажирской стороны они присутствовали это мне очень не понравилось но благо они не сообщались впрямую с улицей на вопрос почему так и можно ли установить заглушки Инженер по гарантии заявил что так и должно все быть — разума палата. Посадили все родные заглушки на герметик и решил позже заехать в магазин подобрать другие заглушить.


Промывка Радиатора Печки

Далее стало еще веселей я решил засунуть руку подальше в полость пассажирской стороны за водителем под ковролин и "О кошмар" там вода просто на просто стояла на уровне 1-1,5см ОТ КУДА ОНА ТАМ ТО ведь теплоизолятор с боковой стороны двери сухой означает вода попала не через двери. Инженер по гарантии сделал морду кирпичем когда такое увидел и произнес типа " Ты че 20лет собрался ездить на этой машине" короче мы здесь же разругались и он ушел восвояси. Позвонил их начальнику он отнесся с осознанием, но тк. это была суббота попросил приехать в его рабочее время разобраться с инженером. А пока предложил посушить машину самому. Хорошо главное вынос мозга дилеру состоялся. Вечерком я начал сушку тепловентиляторами а сейчас внимание товарищи приороводы Такового Я ЕЩЕ НЕ Лицезрел когда вода вроде как просохла на поверхности родной "шумки в ногах задник пассажиров и соответственно от тепла она размякла ( в прохладном состоянии она древесная) я решил пальцами помять её и оказалось что эта шумка просто кинута на пол машины не обдавленая вообщем другими словами в полости она не была вдавлена а просто лежала сверху :( повдавливав её нашел что под ней много воды :( решил её отогнуть — занятие не из приятных она очень разит и рвется при попытке поднять где плохо прогрето. ПОДНЯЛ А Сейчас СМОТРИТЕ Пристально НА ФОТО ДУМАЮ ТАКАЯ Неудача НА ВСЕХ ПРИОРАХ В особенности ХЭЧ как раз там где была не обжата родная шумка на кой то фиг изготовлены отверстия поперечником 6мм вокруг вода и грязь с дороги что естественно ведь отверстия сквозные на дорогу . Другими словами когда я проезжаю по луже чуток выше полколеса вода с грязюкой свободно заливается в машину КАК ВАМ ТАКОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА ВАЗ ? я не скажу что я езжу исключительно в таких лужах и как хоть какой другой шофер сторонюсь глубины но через такие отверстия в дождик думаю вода сама будет попадать стекая брызгами от колес по днищу, в общем я в шоке машина вправду решето.

Взяв металлоавтопластелин заделал все эти дыры 6мм и промазав пробки герметиком поставил их оборотной стороной, другими словами в защиту от стороны дна просушил все заложил назад шумку кропотливо обдавив её и закрыл буду инспектировать сейчас почаще.

Ну и главное от куда больше всего попадает вода до сего времени


Необходимо выдумывать какой то мелкие камешки что бы вода могла уходить с резинки наружу а не в салон. Думаю приклеить что нибудь на дверь типа ребристого пластика что бы отжимал эту уплотнительную резинку и давал соединяться воде

PS советую поменять родные наружные бархотки я поставил такие

а это старенькые

здесь древняя снизу новенькая сверху

rss