Главная Новости

Как получить рут-права на CyanogenMod (CM 13/CM12.1/CM 12/CM 11/CM 10)

Опубликовано: 11.10.2016

Добавлено (25.08.2015, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата Stalker ()У вас китайский аппарат. Для чего пытаетесь шить международную прошивку?
Шейте также с буковкой U (китайская операторская) либо А (тоже китайская, но универсальная).
Прошивки отыскиваете на веб-сайте производителя.


Почему то я установил самую новейшую 4.5.4A прошивку и все равно вайфай не ловит, повсевременно отыскивает и не выключается...   Askop95Дата: Пятница, 28.08.2015, 11:24 | Сообщение # 4 Новичок Группа: Новенькие Сообщений: 1 Репутация: 0Телефон: Meizu mx 4 pro Статус: Offline Тоже wifi работает неправильно. И при том это случилось, когда я сбросил не ту прошивку в корень (от mx4). Тогда у телефона были рут права. На данный момент wifi очень длительно врубается и если ему удается подключиться к сети происходит сброс wifi. Я пробовал перепрошиваться с 4.5.4a на 4.2.8.2 a неувязка так и не решена. При включении телефона после прошивки он предлагает подключиться к wifi, я ввожу данные и позже все сбрасывается. Цитата Uottabait ()Не работает Wifi. В шторке повсевременно пылает либо повсевременно не пылает кнопка Wifi когда на нее нажимаешь - ноль реакции. Когда заходишь в опции и пытаешься включить wifi картина приглушается и выключить его нельзя, но после перезахода вайфай снова выключен. Не отыскивает сети, ни одну, вообщем ни одну заодно с ним и глючит блютуз. Пробовал поменять прошивку, закачивал через http://www.mymeizu.ru/faq/software_mx4pro/ а конкретно я скачал Flyme OS 4.1.1.3 , тоесть на одну прошивку ниже. сейчас стоит прошивка 4.2.8.2U \
Вы решили данную делему ?

Добавлено (28.08.2015, 11:24)
---------------------------------------------
Uottabait, Вы решилли делему с wifi? Просто у меня такая же неувязка   Elena777Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:27 | Сообщение # 5 Новичок Группа: Юзеры Сообщений: 12 Репутация: 0Телефон: Meizu mx4 pro Статус: Offline У меня тоже самое. Не работает вайфай и Блютус. В шторке они активны, но вайфай сети он не ловит.
Что делать? Помогите.   Форум » Meizu MX4 Pro » Помощь новеньким » Не работает Wi-Fi (Meizu MX4 Pro) Страничка 1 из 11Главная страничка форумаПокупка/Гарантия/Сервис     Покупка     Гарантия     СервисMeizu MX6     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu M3s     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu PRO 6     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu M3 note     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu PRO 5     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu M2 mini     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu MX5     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu m2 note     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu m1 note     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu MX4 Pro     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu MX4     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и модингMeizu MX3     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и модингMeizu MX2     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu MX     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингMeizu M9     Новости     Общие темы     Помощь новичкам     Сети и синхронизация     Девайсы и моддингПрограммное обеспечение     Общие темы     Программы     Игры     ВиджетыПрочие продукты MEIZU     M8/M8SE     M3/M6/M6SLОбщение     Обо всём     Региональные клубыРабота веб-сайта и форума     Полезно знатьПеремещенные темы     Архив     Корзина Поиск:


Как получить рут-права на CyanogenMod (CM 13/CM12.1/CM 12/CM 11/CM 10)

Анонсы | Сотрудничество | Вакансии | Оплата | Доставка | Гарантия | Контакты | О компании Вход

 COPYRIGHT © 2016 MEIZU Technology Co., Ltd. Все права защищены.

rss