Главная Новости

Утерял регистрационную карту на ваз 21099 что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Придя в ГИБДД, напишите заявление по установленной форме на выдачу нового номерного знака для Вашего автомобиля. Непременно тут будет указание предпосылки, по которой Вы желаете получить новый номер. В качестве предпосылки Вы сможете указать: мощная деформация, утрата, кража и т.п. Вам необходимо будет предъявить старенькый номер гос. регистрации автомобиля. Если такового нету, то покажите талон о регистрации Вашего тс (там гос. номер указан).

Также Вам пригодится предъявить такие документы: водительское удостоверение, талон, а регистрации тс, страхование ОСАГО, ПТС, оригинал об оплате гос пошлины. Пошлина платится за новые номера, поточнее за их выдачу.

Например, Вы утеряли номер. В заявлении на получение нового номера, непременно укажите предпосылки с подробностями. Укажите где и когда был утерян номер, при каких обстоятельствах (если естественно это может быть). Такое заявление имеет специальную форму, так что на обыкновенном листе А4 написать его нельзя. Вам придется взять особый бланк в гос дорожной инспекции (ГИБДД).

rss