Главная Новости

Установка ксенона BMW E46

Опубликовано: 11.10.2016

видео Установка ксенона BMW E46

Самодиагностика BMW X5 e53 на приборной панели

честно говоря — задачка оказалась не из легких.
началось все с того, что заехала я в гости к дружище-байкеро-бмвфилу Андрею) пили чай, обсуждали заслуги в качалке. в общем, обыденные дискуссии. и здесь он мне гласит, тип, на НГ для тебя ниче не дарил — хошь ксенон. грю, ок, согласно. ну и фактически, расползлись по домам…
сейчас днем (точнее, уже, наверняка, вчера), звонит и грит, "приезжай, бум подарок устанавливать" (бедолага не знал, на что подписался).
приехала.
время 17.30. разобрали одну фару, сообразили, что малой кровью не отвертеться — у е46 цоколь, в который лампа вставляется, не сборный, а цельный. ксеноновая туда не лезет. задумывались.
19.00. вызвонили еще 1-го "инженера". задумывались втроем. решили, без ампутации никак… т.е. без цоколя — лампочка болтаться будет, а в цоколь ее можно воткнуть только за ранее срезав низ и выковыряв все изнутри. поехали к знакомым грузинам на сервис. отрезали нижние части обоих цоколей. много размышляли, как сейчас закрепить лампу) в процессе ненамеренно поменяли габаритки на галогенки, подсветку заднего номера и подсветку лапок водимтеля в салоне. в процессе всего этого у меня повсевременно все отбирали! взяла кусачки цоколь подгонять — отобрали и то, и другое :( эх, мужчины…
около 21.30. взаимодействием 2,5 разумов смогли закрепить лампочку. в бмв с 3-х литровым мотором, оказывается, очень трудно подлезть к фарам… пришлось одну снять, чтоб отлично закрепить там наше творенье. с 2-ой удалось управится без таких жестких мер).
время 22.30. обнаруживаем, что все это время было включено зажигание и аккумулятор сел… прикуриваем. заводим. выясняем, что левая лампа светит в глаз). правая — не так, т.к. фара на ней утомилась и уже практически винтажная… решаем, что ее необходимо поменять. но! тогда слепить будут обе…
23.00. забиваем) едем в местный мотобар пить наивкуснейший (как позже оказалось) чай.
в процессе поедания мяса/выпивания чая, решаем, что фары необходимо поменять обе на линзованные. этим решим вопрос с ослеплением… :) на этом расходимся.
около 1.30 — я дома! уря! даж запарковаться удалось)



p.s. ща пошарив инет, оказывается, наша мысль уже издавна украдена! ecosvet.by/index.php?rout…uct/product&product_id=82
блин. 5 часов гемора против 7 уе/шт. пипец) 3 блондиночки)))


Замена Ангельских Глаз BMW E46


Машина не заводится!!! Что делать?

rss