Главная Новости

Тормозные колодки мерседес е400 4matic свистят что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Честно говоря, то сам голову уже сломал над этим.
Такая-же трабла, уже стремно становится, хотя сам уже привык, но в пробках очевидно давит уже и самому на уши этот неприятный звук
Перед я поборол свист, методом подбора колодок, а вот зад нет.
При этом свист возникает конкретно когда у меня скорость просто муравьиная, а конкретно: уже все встал фактически , машина просто на см за секунду двигается, но свист стоит это нечто.
Перепробывал уже все: демонтаж суппорта с вскрытием и прочисткой, смазка направляющих суппортов авиационной высокотемпературной смазкой, так-же дополнительное сверление в колодках отверстий, дополнительная вырезка прорези в колодках , диски тормозов Зебберман стоят--новые, на старенькых уникальных тоже свистели, но на одно время пропало когда поставил японские колодки, просто валялись новые от клиента, он их мне подарил в символ о проделанной работе, какой производитель не знаю. произнес. что японские, но стерлись катастрофически стремительно, хватило тыс на 30-ть. Так-же подкладывал м\у поршнем и колодкой по мимо пыле\теплозащитной пластинки и поболее мягенький металл, все бестолку.
В общем вот так.

rss