Главная Новости

Как обнулить эбу. как сбросить эбу. как сбросить бортовой компьютер VW passat b3

Опубликовано: 11.10.2016

видео как обнулить эбу. как сбросить эбу. как сбросить бортовой компьютер VW passat b3

Теория ДВС: Карбюратор СОЛЕКС-21083 на VW Golf 2 (1.8)

*не заводится как... крутит стартером и все, бензина не чувствуется. решили как то покрутить еще - фиг, пришла мысль бензина 10 л подлить, вдруг 5 в баке бодяжная. Залили - начала схватывать, пока заслонку двигаешь - работает, в одно положение ставишь - обороты падают и все. после 15 минут этих оргий (когда газу добавляешь ок 1500 оборотов - свист начинался) стартер бросили, дроссель бросили и она работала ок 15 сек не глохнув (уже прогресс) позже все таки заглохла, не желая и залили ей антифриз, там чуток было но в расширителе пусто было, вроде как помпа и свистела. Заводить - все, просто крутит и все. Так, состояние напруга на форсы идет, бензин мимо их не проходит. Давление оч не плохое, компрессия - позавидуешь, искра есть (хоть и бегунок малость подпаленый был). Что может быть???



P.S. не работает на панели стрелка горючего, как мне прошептали - может когда поплавок в баке ниже опускается - насос не качает (_!_) но у меня он всегда качал, по звуку. Поступило предложение еще 10-15 л. залить туда и испытать.

P.P.S. 6 контрактных форсунок заказал, на всякий случай, но может и не в форсунках дело. Подскажите в чем еще может неувязка? Буду очень признателен


Троит двигатель (почему?)


Нет искры пропала искра № 11

rss