Главная Новости

Volkswagen Polo Sedan Добавляем USB Mp3 в штатную магнитоллу RCD-30

Опубликовано: 12.10.2016

видео Volkswagen Polo Sedan Добавляем USB Mp3 в штатную магнитоллу RCD-30

Установка USB эмулятора

Сейчас на рынке авто аудиоаппаратуры можно отыскать огромное количество автомагнитол с интегрированной мультимедиа, множеством наворотов и навигацией. Стоимость на их, на удивление низкая, и каждого покупателя, встретившего их, гложет идея приобрести их.



Если, к тому же, торговец будет всяческих нахваливать эти аппараты, уйти от соблазна получится немногим.

Примечание. Изделия из Китая, хотя в ближайшее время и всячески модернизируются, как вариант для установки в Фольксваген лучше не подбирать. Лучше настроиться на приобретении суровых аппаратов, которые отличаются надежностью. Такие устройства прослужат длительно и их функционал, даже если и будет умеренным, повеселит юзера собственной скоростью,. удобством и интуитивностью.


ПОДКЛЮЧЕНИЕ САБВУФЕРА К ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ 6000CD

Штатное место в Фольксваген Поло последних версий необычного размера и если приобретается автомагнитола не штатная, то придется брать к тому же переходную рамку, переходник ISO и много других аксессуаров, делающих установка вероятным.

Итак, выбор современных автомагнитол можно поделить на две категории: обыкновенные аппараты и дорогие мультимедиа. 1-ые идут с поддержкой USB/MP3, а 2-ые наделены навигатором(см.1 din автомагнитола с навигатором: устройство и установка), огромным телеком и многим чем еще.

rss