Главная Новости

Потерял чип-ключ, что делать?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Потерял чип-ключ, что делать?

Потерял ключ! Что делать?

Хорошего времени суток!
Моя неувязка заключается в последующем: Около месяца вспять поменял батарейки в чип-ключе которым всегда открывал и заводил машину. ( Mercedes C-200 Компрессор, 2000 г. кузов w203, Коробка автомат)
Спустя некое время начали появляться трудности такие как, не с первого раза открываются двери, приходилось минутками стоять и жать на кнопку открыть закрыть. Позже в добавок после открывания дверей, я вставляю ключ в зажигание, слышу обыденное "вжик", желаю повернуть ключ в положение 1, а он вообщем не поворачивается. Вынимал и спустя несколько секунд опять вставлял ключ, и звука "вжик" не было. Пару минут таких манипуляций, в конце концов слышалось "вжик" и ключ поворачивался и машина заводилась.
У меня в комплекте 1 чип-рыбка, 1 брелок чип-ключ с клавишами которым всегда работал, и 2-ой чип-ключ с клавишами который только открывает машину. Время от времени реагировал замок на включен свет либо нет. Приходилось то включать свет вставлять ключ, и так пока не заведется.
Сейчас еле еле открыл дверь с ключа который только открывает замки в машине, вставляю ключ в зажигание, при всем этом слышен "вжик", а далее никуда не поворачивается. В конечном итоге не могу завести машину.
Акуму чуток более одного года, фары пылают нормально, магнитола работает. Клемы снимал на 3 минутки, после ничего не поменялось, такая же болезнь не заводиться и еле открывает замок. Вчера ездил, а сейчас мороз стукнул -6 и все, не завелась.




Принцип работы чип-ключа


не проворачивается ключ зажигания, как поехать без ключа

rss