Главная Новости

Volkswagen Polo Sedan Добавляем USB Mp3 в штатную магнитоллу RCD-30

Опубликовано: 13.10.2016

видео Volkswagen Polo Sedan Добавляем USB Mp3 в штатную магнитоллу RCD-30

Volkswagen Polo Sedan Сброс счетчика очередного ТО

При выборе автомобиля тормознул на Фольксваген Polo автомобиль, выбрав его из одноклассников этого ценового сектора (500-600 тыс. руб.). Машину брал у официального представителя. Объем мотора 1.6, мощность 105 л.с. Комплектация Comfortline, акпп, цвет темный (считаю, что светлые Фольксвагены смотрятся несколько недорого).


Volkswagen Polo Sedan Добавляем USB Mp3 в штатную магнитоллу RCD-30

Из числа тех плюсов, что сходу оказываются на виду: внешний облик автомобиля (тут, естественно, представления могут быть различными) и его эргономичность. Машина не очень большая снаружи, но при посадке на водительское сидение нашел, что места полностью довольно (мой роста 186 см). Сел на заднее пассажирское – и тут места хватает. Решил, что сберегли на размере багажника. На удивление и багажник оказался емким.


Приемы разгона на автомате: Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT '10

Одно из основных преимуществ – очень маленький расход горючего. По заверениям производителя, машина ест 4-5 л на 100 км по трассе, и 6-7 л по городку. Этому можно веровать. Беря во внимание, что объем бензобака 55 л., можно на одной заправке проехать очень много.

Дорогу держит отлично. Мощности 105 л.с. полностью хватает для маневров, если ехать налегке.

За два года эксплуатации – пробег 47 000 км. Никакого ремонта не было, только 2 лампы в фарах подменял. Лампа заднего хода не работала еще в салоне. При покупке не увидел, пришлось поменять за собственный счет. Были трудности с сигнализацией, но это уже не к Фольксвагену претензия.

Сейчас о минусах. Подвеска жестковатая, зато не просит ремонта. Средний уровень комфорта. Слабенькая звукоизоляция. Маленькие недочеты по качеству сборки: западает правая кнопка подогрева сидений, пару раз глючил стеклоподъемник, одно время чуток дребезжала панель. Печка длительно разогревается, зимой выручит подогрев сидений.

• Маленький расход горючего
• Эргономичность
• Надежность подвески
• Неплохой обзор

• Низкое качество сборки
• Нехорошая звукоизоляция
• Жестковатая подвеска
• Слабенькая печка
• Средний уровень комфорта

rss